Статистика турнира Первенство Казани футбол 2026 Дети 2017 г.р.

Общая информация

Показатель
Общее количество команд 26
Количество заявленных игроков 400
Количество игроков, принимавших участие в матчах 390
Количество проведённых игр 126
Количество голов в чужие ворота 958
Количество автоголов 6
Голов команд-хозяев 463 (48%)
Голов команд-гостей 495 (52%)
Побед команд-хозяев 56 (44%)
Побед команд-гостей 60 (48%)
Ничьих 9 (7%)
Среднее количество голов за матч 7.6
Результативных игр (четыре и больше забитых мячей) 112 (89%)
Безголевых игр 5 (4%)
Пенальти назначено 9
Пенальти реализовано 4 (44%)
Предупреждения (общее количество/в среднем за матч) 32 (0.25)
Удаления (общее количество/в среднем за матч) -
Среднее количество зрителей 18

Популярные исходы матчей

Исход Количество матчей
4:1 8
3:1 7
3:2 7
4:0 7
6:0 6
0:0 5
6:1 5
4:2 5
2:1 4
5:1 4

Самые длинные серии матчей

Серия Период Количество матчей
Победная СШ Мотор (23.04.2026 - 27.08.2026) 9
Беспроигрышная СШ Максат (24.04.2026 - 19.08.2026) 10
Ничейная СШОР Тасма (28.04.2026 - 06.05.2026) 2
Безничейная СШ Максат-3 (30.04.2026 - 28.08.2026)
ФК Импульс (24.04.2026 - 30.08.2026)
Спартак (27.04.2026 - 31.08.2026)
11
Безвыигрышная ФШ Торпедо-Юнит (24.04.2026 - 19.08.2026)
СШ Савиново-2 (15.05.2026 - 31.08.2026)
8
Проигрышная ФШ Торпедо-Юнит (24.04.2026 - 20.06.2026)
СШ Савиново-2 (15.05.2026 - 20.08.2026)
7
Голевая СШ Максат (24.04.2026 - 27.08.2026)
СШ Максат-3 (30.04.2026 - 28.08.2026)
11
Безголевая Champion Kids (13.08.2026 - 28.08.2026) 3
Без пропуска голов СШ Мотор (23.04.2026 - 22.05.2026) 4
С пропуском голов Спартак (27.04.2026 - 31.08.2026) 11
С удалениями - -
Без удалений СШ Максат (24.04.2026 - 27.08.2026)
СШ Максат-3 (30.04.2026 - 28.08.2026)
ФК Импульс (24.04.2026 - 30.08.2026)
Спартак (27.04.2026 - 31.08.2026)
ФШ Торпедо-Юнит (24.04.2026 - 31.08.2026)
11